Моему мужу пришла повестка в суд, за неуплату налогов. Подскажите пожалуйста, что ему грозит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обратиться в суд сейчас перед суд. заседание, ознакомиться с делом, сделать фото, и потом к юристу выстраивать позицию защиты.

Взыщут долг.

Знакомьтесь с делом, фотокопии снимайте и подавайте с юристом свои возражения на иск. Возможно пропущены сроки исковой давности ИФНС, может ещё какие их недочёты увидит юрист.