Сколько рассматривается заявка на установку кранов на батареи и эта платная услуга или нет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если это необходимо, чтобы воздух по косяку спускать, то это не за счет одного жильца. Срок рассмотрения заявок - в договоре с УК (он есть на сайте ЖКХ).

На ответ у УК 10 дней. Если вы сами решили установить краны на свои батареи, то вам и платить.