Муж не проходит проверку безопасности при устройстве на работу - в чем причина?

• г. Новосибирск

Муж устраивается на работу, но служба безопасности его не пропускает. Судимости у мужа нет, все хорошо. В чем может быть проблема? У нас трое деток, работа очень сейчас нужна.

Ответы на вопрос (1):

В чем проблема можно узнать только по письменному запросу, Гуля.