Окончил колледж 28.02.2022, поступил в академию мвд 01.09.2022, повестка не приходит, что делать?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Продолжайте учебу.

Если придет повестка то представить Справку в Военкомат с Академии УВД,

о том что Вы обучаетесь в Высшем учебном заведении, я думаю что Вам дадут отсрочку от Армии. А не приходит повестка потому, что у Вас в академии есть военно-учетный стол, который имеет прямую связь с военкоматом.