Контролёры в автобусе требуют паспорт и угрожают полицией - что делать?

• г. Нижний Новгород

Г. Москва.

Ситуация: Не проплатила вовремя проезд в автобусе. Зашли контролёры - оплаты нет. Предложили предъявить паспорт, чтобы на месте составить протокол. Но паспорта с собой не было. Сказали, что будут вызывать сотрудника полиции, чтобы установить личность и составить протокол. Я согласилась. Но через несколько остановок контролёры вышли и на этом всё закончилось. Я поехала дальше до своей остановки и проплатила билет. Мне что-то угрожает?

Ответы на вопрос (2):

Ничего, что может угрожать лицу оплатившему проезд?

Нет. Не стали с вами связываться, значит не было времени.