Как получить свидетельство о рождении отца из Казахстана для получения гражданства?

• г. Белгород

Необходимо получить свидетельство о рождении отца чтобы доказать наличие корней и получить гражданство. С отцом не общаюсь, но слышала что можно получить документ через суд. Сложность в том, что родился он в Казахстане. Куда следует обратиться - в суд по моему месту жительства или в КЗ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском по месту нахождения загс

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!