Как решить проблему лишения прав после истечения всех сроков?

• г. Нижний Тагил

В 2009 году лишили прав суммарно на 5.2 года. В январе кончается второй срок, от третьего хотелось бы отболтаться т.к не мой он.В постановлении гайцев сплошные ляпы, не проверили личность\поверили просроченному временномуразрешению на управление тс\ и все остальные данные тоже не мои такие как работа и проживание. Как быть и что делать ведь все сроки давно прошли... ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Артем! Мировой судья свое постановление не имеет права отменить. Вам необходимо подать надзорнную жалобу в областной суд. Необходимо будет доказывать несоответствие требованиям закона вынесенных судебных актов. В этом случае суд надзорной инстанции отменит постановление мирового судьи и Вам будут возвращены права.