У меня к вам вопрос: мы с молодым человеком собираемся пожениться в марте 2013 года

• г. Омск

У меня к вам вопрос: мы с молодым человеком собираемся пожениться в марте 2013 года, но у нас проблемы с жильём.Дадут ли нам кредит для строительства жилья, если у меня официальная заработная плата 12000 т. р.,а у молодого человека 5000 т. р?Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Единой нормы, определяющей размер кредита нет. Каждый банк сам определяет критерии по которым оно выдает кредит, поэтому Вам надо обратиться в имеющиеся в Вашем городе банке и узнать условия, на которых выдаются кредиты. Государством такой вопрос не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

С молодым человеком собрались в отпуск на машине. Машина оформлена на меня, дорогу предприятие оплачивает молодому человеку. Нужно ли выписывать доверенность на молодого человека? Перед отпуском собираемся пожениться и на следующий день уехать.

Увольнение произошло 14 июня, отпускные за 2012 год и заработная плата за март были выплачены 14 июня 2013 года. Выплачены из расчета официальной заработной платы. Как доказать. Что работая на этом предприятии заработная плата выплачивалась больше. Чем официальная и взыскать с предприятия? Спасибо.

В июле 2012 года рассталась с молодым человеком. Он преследовал меня до марта 2013 года. Проникал на работу, подрезал на дороге, караулил после работы и тд.В январе 2013 года я обращалась в дежурный РОВД с заявлением и просьбой провести профилактическую беседу с ним. но преследования не прекратились. С января 2013 года я встречаюсь с другим молодым человеком.08.05.2013 года мы с моим молодым человеком ехали гулять и никого не трогали. На перекрестке нас подрезал бывший молодой человек Александр. Перегородив нам дорогу дальше двигаться мы не могли и вынуждены были остановится. Александр подбежал к нашей машине, открыл водительскую дверь и стал избивать моего молодого человека. У молодого человека рассечена бровь, множественные гематомы и ссадины на лице. Каким образом снять умышленные побои и куда обратиться за привлечением к ответственности? P.S. имеется запись видеорегистратора на которой видно что он нас подрезал и слышны звуки побоев внутри машины.

Живём у меня с молодым человеком 2 года. Собираемся пожениться. Мой дом собираются расселять. У меня в квартире живут мама с папой, сестра (ждёт ребёнка) с мужем, я с молодым человеком. (Муж сестры и мой молодой человек не прописаны у нас). Вопрос: При расселении, если я в браке, можем ли мы претендовать на однокомнатную квартиру? Спасибо.

Я была расписана с молодым человеком (состояла в браке) в 2012 году, через год перестали жить и я начала жить с другим молодым человеком в 2015 году радила ребёнка от нынешнего молодого человека и в 2017 ещё одного ребёнка, с тем с кем состояла в браке развелась только в 2018 году, вопрос можно ли через суд теперь сделать так чтоб этих детей записал на себя и дал свою фамилию нынешний молодой человек отец детей, какие документы и надо ли будет делать ДНК, если да то за нас ли это счёт, и как долго идёт процесс?

Я работаю в организации с 26 марта 2012 года по сегодняшний день. Официальная зароботная плата 12600, получила компенсацию к отпуску 9700. на вопрос почему так мало, руководство ответило что испытательный срок не входит в оплату... подскажите пожалуйста не обманули ли меня?

У моего молодого человека судима сестра за наркотики я собираюсь идти учиться сначала на правоохранительную деятельность потом на кинолога потом мы сможем с молодым человеком пожениться если у него судима сестра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу задать один вопрос. Человек собирается взять в кредит автомобиль.

Был условно осужден на 2 года, но попал под амнистию в 2003 году. Числится ли судимость за человеком или после амнистии судимость снимают сразу и дадут ли ему кредит на машину.

Заранее Вам спасибо.

Я сирота! Собираемся пожениться с молодым человеком, он тоже является сиротой! Есть ли какие то льготы для таких семей в приобретении жилья? У самой есть комната в коммуналке!

Вопрос по за должности по кредиту, сейчас нет возможности выплачивать полностью кредит отсрочку или уменьшение платы мне банк отказывает, работа была не официальна с начала 2019 года, до этого с 2014 го по 2018 год работа была официальна. Могу ли я как то решить проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение