У меня к вам вопрос: мы с молодым человеком собираемся пожениться в марте 2013 года

• г. Омск

У меня к вам вопрос: мы с молодым человеком собираемся пожениться в марте 2013 года, но у нас проблемы с жильём.Дадут ли нам кредит для строительства жилья, если у меня официальная заработная плата 12000 т. р.,а у молодого человека 5000 т. р?Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Единой нормы, определяющей размер кредита нет. Каждый банк сам определяет критерии по которым оно выдает кредит, поэтому Вам надо обратиться в имеющиеся в Вашем городе банке и узнать условия, на которых выдаются кредиты. Государством такой вопрос не регулируется.