Солдат скрыл травму и отправился на спецоперацию, после чего его не уволили по состоянию здоровья - какие действия принять?

• г. Барнаул

В/ч скрыла травму полученную на учениях. И отправила Солдата на спецоперацию 24 февраля. 5 месяцев он был там. Решил уволиться? А его не уволили по состоянию здоровья? Только по несоблюдению контракта. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Срочно пишите жалобу в военную прокуратуру.

Надо обращаться в военную прокуратуру и в суд.

Добрый вечер, изначально подайте рапорт на имя командира воинской части, укажите там все досконально, а так же что бы созвали ВВК!

Параллельно этому, пушит жалобу в военную прокуратуру!