Кто оплачивает больничный лист? Если после ликвидации организации прошло более 30 дней.

• г. Оленегорск

Кто оплачивает больничный лист? Если после ликвидации организации прошло более 30 дней.

На работе оплачивают больничный лист только после 6 месяцев работы на данном предприятии, детские больничные листы не оплачивают вообще и отпуск предоставляют 20 рабочих дней в год, неужели это законно?

20.03.2014 организация по суду признана банкротом. 31.03.2014 я уволена из этой организации по соглашению сторон. Могу ли я 01.04.2014 оформить на себя больничный лист? Кто будет его оплачивать, если в указанной организации проходит процесс ликвидации (работает временный управляющий)? Что указывать в графе Место работы в больничном листе?

, чем дата в уведомлении о предстоящем увольнении по ликвидации организации, и какой датой будет произведена запись о моем увольнении.

Возникла непонятная для меня ситуация.

Опишу:

Терапевт после 120 дней непрерывного больничного отправила на комиссию МЭСпо группе

И должна была закрыть больничный днем прохождения комиссии

Но не закрыла а продолжила больничный лист, дальше номер этого больничного листа я забрала в стационар на химиютерапию и там после выписки продолжили тот же номер больничного листа, когда я принисла после выписки с химиитерапии больничный лист тому же терапевту она сказала что нужно закрыть старый больничный лист сьездить снова на комиссию поставить печать и закрыть датой комиссии и последующии после него переделать номер больничного в онкологии.

Я просто не пойму почему я должна полгорода обьехать чтобы переделывать больничные листы из за то что терапевт допустила ошибки в своей работе и вовремя не закрыла больничный днем комиссии

Что мне делать в такой ситуации?

Кому обратится

И кто должен теперь переделывать больничные листы номера? Кто должен отвечать за ошибку молодого специалиста терапевта?

И после закрытия больничного датой прохождения комиссии по инвалидности могу ли я снова открыть на 120 дней?

В течении скольки дней организация должна выплатить больничный лист по нетрудоспсбности после предоставления в организацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дата увольнения из организации 21.12.2020. Организации предоставлен больничный лист с 11.12.2020 по 31.12.2020 (дата предоставления б/л 11.01.2021.

Вопрос: кто, как и за какие периоды должны расчитать больничный лист. Стаж работы более 10 лет. Организация насчитала только 3 дня.

Скажите, пожалуйста, кто оплачивает больничный лист подала документы В Центр занятости, статус безработного назначен на 1 февраля, на больничном с 28 января. С даты увольнения прошло 7 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение