Как вернуть сына на проживание со мной согласно законодательству?

• г. Чебоксары

Бывшая жена увезла несовершеннолетнего сына в другой регион на заработки там живут на сьемной квартире ребенок нехочет там проживать ребенок неходит в дет сад в следующем году ему в школу я регулярно плачу алименты у меня есть лучше возможность воспитать обучить его есть 2 х комн квартира хорошая работа график с 8 до 17 часов все родственники братья сестры дедушки бабушки проживают в нашем регионе бывшая жена должна по суду много денег мне и моим родственникам ребенком заниматся у нее просто нет ни времени ни средств как можно по законну вернуть сына на проживание со мной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в суд чтобы установить место проживания ребенка с вами, а не с мамой.