Требуются промоутеры на короткий срок - подробности подработки для подростков до 18 лет

• г. Краснодар

Я являюсь физ лицом. Мне нужны промоутеры на короткий срок (неделя), которые будут раздавать рекламные листовки на улице. По условиям предоставляю подработку от 1 до 4 часов в день в любое время по желанию. Ко мне обращаются подростки до 18 лет. Нужно ли мне от них получать какую-то расписку от родителей или от них самих? Необходимо ли что-то оформлять? Можно ли брать на подработку также 13 летних?

Ответы на вопрос (1):

Можете брать на подработку только детей от 14 лет. Нужно письменное согласие родителей.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли раздавать листовки с рекламой магазина Табак. Мне предлагают работу -- раздавать такие листовки. При этом говорят что это просто информация об открытии магазина и всё законно. А на листовки написано" Плохой, Злой Табак" и изображён мужчина с сигарой во рту. Что грозит промоутеру тогда за раздачу таких листовок на улице? Спасибо.

Можно ли раздавать рекламные листовки (Арабские сладости) в парках, улицах и тд. Где нельзя раздовать и могу ли я что-то говорить? И что если человек, который будет раздовать не работает у меня, можно ли ему раздовать?

Мне 16 лет. Сегодня я хотел устроиться на работу (раздавать листовки) и там мнк сказали что нужна расписка от родителей и в ней нужно написать паспортные данные родителя и мои, они могут что нибудь сделать с этим? И нужно ли мне писать?

Могу ли я поставить своих распространителей листовок на улицы города Петрозаводск?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Могу ли я поставить своих распространителей листовок на улицы города Петрозаводск? Распространители будут раздавать визитки на которых будет указано название интернет-магазина, контактный номер телефона и сайт.

Нужно ли это с кем то обговаривать?

Кому-то платить за это?

Или же ни кому, ни чего я не должен и мои промоутеры могут спокойно распространять листовки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашёл подработку на короткий срок, но при этом оформлен уход за пенсионером. Необходимо ли снимать себя с ухода за пенсионером или на период подработки пенсионер не будет получать деньги за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение