Требуются промоутеры на короткий срок - подробности подработки для подростков до 18 лет

• г. Краснодар

Я являюсь физ лицом. Мне нужны промоутеры на короткий срок (неделя), которые будут раздавать рекламные листовки на улице. По условиям предоставляю подработку от 1 до 4 часов в день в любое время по желанию. Ко мне обращаются подростки до 18 лет. Нужно ли мне от них получать какую-то расписку от родителей или от них самих? Необходимо ли что-то оформлять? Можно ли брать на подработку также 13 летних?

Ответы на вопрос (1):

Можете брать на подработку только детей от 14 лет. Нужно письменное согласие родителей.