Как правильно указать в завещании желание произвести кремацию без привлечения похоронных бюро и проходимцев

• г. Самара

Как правильно указать в завещании - поручить произвести кремирование тела своими силами и средствами, в месте и время - по своему усмотрению, без привлечения похоронных бюро и прочих проходимцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете волю свою выразить в завещании, о том что тело должно пройти кремацию, а родственники уже сами примут решение.