Столкнулся с такой проблемой, в МРЭО мне сказали что если сниму авто с учета, то поставить ее не смогу, т.к.

• г. Санкт-Петербург

Столкнулся с такой проблемой, в МРЭО мне сказали что если сниму авто с учета, то поставить ее не смогу, т.к. не читаем вин номер на двигателе и в салоне, сказали что вышел такой закон в 2009 году, в птс есть экспертиза двигателя + на лобовом стекле (ford) прекрасно читается вин номер, действительно ли я не смогу поставить ее на учет после снятия, если нет, подскажите какие либо варианты, заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Сможете поставить если в ПТС есть экспертиза.