Куда обращаться? И занимается ли кто-то всеми вопросами по получению контракта.

• г. Москва

Социальный контракт на открытие бизнеса в Москве.

Добрый день, уважаемые юристы, прочитав различные статьи не поняла, модно ли получить в Москве помощь от государства в виде социального контрактам на развитие бизнеса для ип. Куда обращаться? И занимается ли кто-то всеми вопросами по получению контракта.

Как получить социальный контракт на 250000 рублей? Какие документы нужны для этого. И как правильно сделать бизнес план для получения социального контракта.

Социальный контракт. В пермском крае отказали в заключении социального контракта по причине получение ранее (в 2010 году) субсидии от цзн на открытие ИП. В каждом регионе такие ограничения?

Если заключили социальный контракт на 60000 рублей

Если заключили социальный контракт на 60000 рублей, по ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ от 13 октября 2015 года № 612

"О предоставлении гражданам государственной социальной помощи на основании социального контракта в Республике Крым", можно ли добавить заявителю ещё 30000 рублей?

Имеется контракт, заключенный в результате электронного аукциона. Подписан обеими сторонами ЭЦП. Также к контракту прилагались сметы, где определены объемы работ. Сметы также подписаны ЭЦП одновременно с подписанием контракта.

НО! В самом тексте контракта сметы нигде не указаны как приложения к контракту. Есть только фразы в техническом задании и (или) сметах. Техническое задание оформлено как приложение к контракту, но в нем объем и вид работ не определен.

Можно ли считать контракт незаключенным на основании того, что сметы не оформлены как приложения к контракту, стало быть в контракте не определен предмет? Или того, что сметы подписаны одновременно с контрактом, достаточно?

С уважением.

Господа-юристы.

Могла бы я получить консультацию у Вас?

Дело в том, что на свою нынешнюю работу в ЦНИИС я устроилась 25.01.2001 г. Местная администрация заключила со мной годичный трудовой контракт. 25 января 2002 г. истек год со дня подписания этого контракта. Должна ли я сама инициировать продление этого контракта или подписание нового? Так же мне стало известно, что контракты со всеми вновь пришедшими сотрудниками администрация заключает на пол-года. Если и мне предложат заключить такой контракт, могу ли я настаивать на годичном трудовом конракте?

Спасибо.

Татьяна.

Я военнослужащий.

По контракту.

Старший лейтенант

Написал рапорт о продлении контракта. И подписался в контракте на 3 года

Если я напишу рапорт об увольнении в связи с окончанием 1 контракта. До даты истечения первого контракта

Как меня уволят?

Я понимаю тут 2 варианта

1_уволят по окончанию 1 контракта и будет возможность восстановиться по контракту в какой либо части?

2_уволят по несоблюдение условий второго контракта и уже не смогу восстановиться на контракт в вооруженных силах РФ?

Добры ден был заключен догвор а заказчик тербуеть товар. Срок поставки товара: с момента заключения контракта по 31.12.2014 года отдельными партиями по заявке заказчика.

Статья 9. Срок действия, порядок изменения и расторжения Контракта

9.1. Контракт вступает в силу со дня его подписания Сторонами, а при заключении Контракта по результатам проведения электронного аукциона в соответствии с положениями частей 7,8 статьи 70 Закона о Контрактной системе.

9.2. Контракт действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Контракту в полном объеме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключили контракт с победителем аукциона на 2 млн. рублей. Подрядчик позже к контракту принес смету на 1994000, можно ли доп. соглашением изменить цену контракта? В контракте прописано условие об изменении цены без изменения объемов.

Я собираюсь заключить контракт на роды. Во многих роддомах платные услуги оказваются через различные страховые компании. Так вот мой вопрос - кто должен следить за исполнением условий контракта? Кто несет ответственность в случае нарушения условий контракта или их невыполнения? Куда я могу обратиться в случае нарушения моих прав или для возмещения ущерба? Должны ли все эти моменты быть прописаны в самом контракте? Буду благодарна вам за ответ.

Можно ли проводить претензионную работу по гос. Контракту после исполнения данного контракта? Нам поставили текстиль, Агентство по развитию производства, кооперации и конкуренции взято товар на экспертизу уже после исполнения Контакта по 44-ФЗ, и в результате экспертизы выявлены несоответствия требованиям контракта, например плотность полотенца меньше заявленной в Контракте. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение