Покупка смарт-часов в Латвии - что делать, если содержимое коробки не соответствует ожиданиям?

• г. Екатеринбург

Купили сегодня смарт часы, но содержимое коробки не проверяли. Когда дома открыли коробку часов не обнаружили. Что теперь делать? Отдадут ли нам часы? Находимся в Латвии и покупали часы в Латвии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Зависит от репутации магазина/продавца. Если продавец честный, то отдадут.

Доказать, что Вы получили пустую коробку (без часов) будет крайне сложно. Скорее - почти невозможно. Поэтому обычно сами производители указывают, что не стоит принимать товар с открытой упаковкой!