Как зарегистрировать автомобиль, купленный в ЛНР, в ГИБДД России - все необходимые шаги.

• г. Ярославль

Я гражданин России, имеющий постоянную прописку в Ярославле, купил автомобиль зарегистрированный в ЛНР. Что мне надо делать, чтобы зарегистрировать его в ГИБДД? Нужно ли его растамаживать?

Ответы на вопрос (1):

В целом данной территории сейчас Российская Федерация запятая в таком случае возможно и не требуется.

Спросить
Пожаловаться

, купить автомобиль на свое имя и зарегистрировать его в ГИБДД?

Я гражданин РФ. Но имею вид на жительство и постоянную прописку в Белоруссии. Купил авто в Белоруссии. Как его поставить на временную регистрацию в РФ? Нужно ли будет растамаживать?

Муж гражданин РФ имеет постоянную прописку, военный билет РФ и официально трудоустроен в России. Находясь на территории ЛНР и имея паспорт ЛНР могут ли его призвать в армию ЛНР?

Может ли гражданин России выехать с территории ЛНРв Россию на автомобиле зарегестрированном в ЛНР (не имея гражданства ЛНР) и оформить временный ввоз по генеральной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, я гражданин Украины, но получаю вскоре гражданство России. У меня в Украине имеется автомобиль. Надо ли мне растаможивать его для того, чтобы поставить на учет в России?

Гражданин России, имеющий вид на постоянное жительство в Украине, купил в Украине легковой автомобиль. Какой порядок временного въезда на этом автомобиле в Россию?

Я гражданин украины, хочу вывезти принадлежащий мне автомобиль в РФ и подарить автомобиль, зарегистрированный на украине, сыну, имеющему статус временного убежища в РФ. Надо ли растомаживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение