Как зарегистрировать автомобиль, купленный в ЛНР, в ГИБДД России - все необходимые шаги.

• г. Ярославль

Я гражданин России, имеющий постоянную прописку в Ярославле, купил автомобиль зарегистрированный в ЛНР. Что мне надо делать, чтобы зарегистрировать его в ГИБДД? Нужно ли его растамаживать?

Ответы на вопрос (1):

В целом данной территории сейчас Российская Федерация запятая в таком случае возможно и не требуется.