Как сделать аборт в частной клинике без участия родителей в подобной жизненной ситуации?

• г. Тамбов

Мне 16 лет, и я попала немного в трудную жизненную ситуацию. Могу ли я сделать аборт в частной клинике по типу «медлаба» без какого-либо участия/оповещения родителей?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете делать аборт с 15 лет без разрешения родителей. И да, лучше через частную клинику. Будет быстрее.