Имеет ли право работодатель лишить квартальной премии, если я не состою в НПФ Благосостояние?

• г. Кемерово

Имеет ли право работодатель лишить квартальной премии, если я не состою в НПФ Благосостояние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет данный случай не является основанием для лишения премии. Порядок премирования прописан у вас в ЛНА организации ознакомьтесь с ними внимательней. Там прописаны случаи за что могут лишить премии.