Имеет ли право работодатель лишить квартальной премии, если я не состою в НПФ Благосостояние?

• г. Кемерово

Имеет ли право работодатель лишить квартальной премии, если я не состою в НПФ Благосостояние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет данный случай не является основанием для лишения премии. Порядок премирования прописан у вас в ЛНА организации ознакомьтесь с ними внимательней. Там прописаны случаи за что могут лишить премии.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право работадатель лишить премии работника, если премия не официальная?

Я состою на данный момент в нпф благосостояние, если я заключаю договор с нпф европейский я автоматом удаляюсь из благосостояния или отчисления будут идти и туда и туда? Спасибо!

Я служу в Крыму, по итоговой оценки я не сдал ФП (годовую) меня лешили квартальной премии 1010. Имеют ли право лешить меня последующих премий?

Имеет ли право работодатель лишить квартальной премии премии работников, если предприятием не выполнена среднемесячная норма доходов? А также возможно ли стопроцентное лишение ежемесячной премии, если человек был на больничном или в отпуске (мотивируют это тем, что отработан неполный месяц)? Заранее спасибо!

В праве работодатель не выплатить квартальную премию если я увольняюсь по собственному желанию, не дорабатывая двух недель до квартальной премии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама железнодорожник и состояла в НПФ Благосостояние с 2003 года В 2015 мама оформила эту пенсию с наследством на меня и на брата. 2 марта мама умерла в возрасте 50 лет не выйдя на пенсию и не получив ни одного взноса Сотрудники НПФ Благосостояния говорят что мы имеем право на накопительную часть пенсии только с 2015 г которая оформлена с наследством, а за 12 прошлых лет пенсия остается в Благосостоянии, так как была оформлена без наследников и без страховки. Имеем ли мы право отсудить у НПФ Благосостояние накопительную часть пенсии, и что для этого нужно.

Скажите пожалуйста если я автоматом перехожу из нпф благосостояние в нпф европейский, заключив договор с европейским нпф, то скажите куда деваются деньги из благосостояния? Спасибо!

В конце года выдают премию, называя её подарком, имеет ли право работодатель лишить этой премии если работник отказался ставить прививку от Коронавируса? Имеет ли право работодатель снизить зарплату за отказ от прививки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение