Как я могу передать для продажи через честный знак другому ИП для дальнейшей продажи.

• г. Санкт-Петербург

Я ИП хочу закрыть бизнес у меня есть маркированная товар. Как я могу передать для продажи через честный знак другому ИП для дальнейшей продажи. Спасибо.

Я арендую торговое помещение в ТЦ под розничный магазин. Хочу закрыть свое ИП и передать бизнес мужу, он открывает ИП. Как правильно передать имущество, товар, аренду?

Хочу выйти из бизнеса, есть несколько потребительских кредитов. Выйдя из бизнеса выплачивать их не смогу. Могу ли я передать обязательства по погашению потребительского кредита другому лицу, например, остающемуся в бизнесе партнеру? Как это можно сделать?

Хочу открыть бизнес по продаже китайского чая.

Продажа будет осуществляться через интернет (социальные сети и свой сайт).

Закупка товара будет осуществляться через китайские интерет-магазины.

Партии небольшие, тоесть таможенные нормы будут соблюдены.

Храниться товар будет у меня лично дома. Фасоваться для клиента также дома. Доставлять буду я лично, оплату фиксировать в приложении для самозанятых.

Обороты бизнеса будут точно не миллионы.

Могу ли я в данном случае зарегистрироваться как самозанятый и тогда моя деятельность будет в правовом поле? Требуются ли какие-то дополнительные документы?

Я являюсь Индивидуальным предпринимателем. На данный момент начинаю запускать свой бизнес. Суть бизнеса - продажи. Так же у меня есть человек (физическое лицо), который готов дать определенную сумму денег на старт бизнеса с извлечением в дальнейшем процента от продаж. Как правильно оформить такую сделку?

У меня ооо и есть ип,я хочу передать товар с ооо на ип,ооо закрыть, как правильно это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня комиссионный магазин. Сейчас закрыт. Сотрудников нет, так как я сама осуществляю организацию и продажу. Могу ли я посещать место работы для передачи товара для доставки в случае продажи товара через авито?

Какой вид договора можно составить для продажи своей модели бизнеса по франшизе если пока не запатентован товарный знак? Клиентам планируем предоставлять: пакет документов по описанию бизнес процессов, консультационную поддержку и обучение по открытию данного бизнеса, сайт на поддомене, подбор ассортимента товара (клиент переводит нам деньги - мы закупаем для него товар у своих поставщиков, предоставляем документы-накладные от них).

Хочу купить готовый бизнес продажи табачных изделий. Нужна ли лицензия для продажи сигарет в розницу? Как законно оформить сделку с продавцом и какие документы нужны для заключения купли-продажи бизнеса.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение