Школа намерена перевести моего ребенка на дистанционное обучение из-за поведения, несмотря на наличие худших учеников и наличие репетиторов.

• г. Великий Новгород

Моего ребёнка хотят перевести на дистанционное образованные как ответили в школе из за поведения хотя есть ученики и хуже выдавливают из школы тыкают что у него репетитор по предмету и всяким способом хотят избавится.

Ответы на вопрос (1):

Дискриминация в школе частая история. Здесь сложно давать совет. Как правило проще школу поменять.