Как правильно составить обращение в отдел по образованию, чтобы методиста детского сада не переводили в другой сад.

• г. Волгоград

Как правильно составить обращение в отдел по образованию, чтобы методиста детского сада не переводили в другой сад.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении обращения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Екатерина, обращение пишется в произвольной форме. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Обращение пишется в произвольной форме. Оно должно содержать причины и обстоятельства обращения, а также ходатайство для принятия необходимых мер в случае, если нарушены права ребёнка. Если работник, замещающий должность методиста в детском саду, по своей собственной инициативе желает изменить место работы, то запретить ему это нельзя.