Сколько будет стоить написать претензию на вет. клинику.

• г. Барнаул

Сколько будет стоить написать претензию на вет. клинику.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к выбранному юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Спросить
Пожаловаться

У меня в ветт. Клинике по халатности вет. врачей убили собаку. Подскажите как написать претензию в вет. клинику может есть какие-то образцы? Как вообще это делается и что пишется? Куда направляется данная претензия? Спасибо.

Проходила брекет лечение у ортодонта. Спустя 2 года ортодонт уволился из клиники, перешёл в другую клинику. 1 клиника не может предоставить мне специалиста и расторгает договор в одностороннем порядке, согласно пункту, о невозможности оказать услугу, так как ортодонта в клинике нет.

Ортодонт ввиду некомпетентности выбрал неверный план лечения, и допустил ряд ошибок. Не собирается мне их исправлять, в новой клинике, в которую он перешёл.

На претензии в 1 клинике ответили "обращаться в суд"

Претензию во 2 клинике проигнорировали.

Прошу помочь разобраться в ситуации и с планом моих действий.

Работаю в частной стоматологической клинике. В 2014 году протезировали пациента. В этом году пациент выразил претензию к протезированию и потребовал возврат денег. Клиника сделала возврат, пациент подписал документ, что претензий к клинике не имеет. Прошло пол года он опять приходит в клинику и требует возмещение денежных средств которые ему пришлось потратить в другой клинике на лечение и протезирование. Что делать в этой ситуации?

Я лечила зуб в частной клинике, сеть клиник в городе, у меня возникла проблема по лечению, я написала притензию на имя директора, но в клинике есть гл врач. Кому я должна была направить притензию коммерческому директору или гл.врачу клиники?

Получена некачественная услуга вет клиники, один щенок погиб, второй был плохо вылечен. Составляется претензия. В этой претензии указывать одного питомца? Или сразу двоих?

Заставили написать расписку в стоматологический клинике о том, что нет претензий. А претензии были, неправильно лечили зуб, дало осложнение, и нужно перелечивать теперь за большие деньги. Сказали если не напишит расписку, что нет притензий, не вернём деньги за этот зуб. Пришлось написать, чтобы вернули деньги. Могу ли я пойти в клинику, забрать расписку и написать другую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратилась в частную стоматологическую клинику для того, чтобы сделать протезирование передних зубов, во время подготовки врач ортопед повредил мне один из зубов, в итоге пришлось удалить один зуб, клиника вину признала, предложили поставить имплант за счет клиники, хочу получить дополнительное возмещение ущерба, моральный вред, вынужденность не посещать работу и т д. Клиника готова принять претензию, подскажите как грамотно составить претензию. Клиника просит выслать претензию по эл.почте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение