Да ты не юрист, а проростелекомовец. Так сказать ЗАсранец (засланец).

• г. Воронеж

Да ты не юрист, а проростелекомовец. Так сказать ЗАсранец (засланец).

Ответы на вопрос (1):

Очередной неадекват, осеннее обострение началось?

Спросить
Пожаловаться

Была продажа 1 бутылки водки, естественно засланец. Нет свидетелей, деньги не изымались. В обьяснительной я написала что бутылка осталась после праздников, а деньги он просто долг отдал. Могу ли я избежать штрафа. Засланец хочет поддержать мои слова.

Сегодня меня при ремонте автомобиля сняли на камеру и вылажели в интернет с оскарбляющим меня названием 'засранец' без моего согласия. Что мне делать? Куда обратиться что бы человек получил наказание?

Я подала документы в колледж на юриста. Учится буду на заочном. Хотела бы до учебы так сказать немного подготовится, подскажите пожалуйста что обучают юристы в колледже на 1 курсе.

Здесь работают специализированные юристы, или те, кто отучились на юриста, и может любой юрист, предоставив данные отвечать на вопросы?

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

День добрый. Будьте добры, подскажите. Лишили прав по НС, обратился к юристам. Но мировая судья все равно лишила, подали жалобу в Районнный суд-он так же оставил без изменений. Юрист сказал-что ОБЛАСТНОЙ И ВЕРХОВНЫЙ СУД рассматривает дело без ЮРИСТА И ВИНОВНИКА (то есть меня)-ЭТО ТАК? ИЛИ просто юристы вводят в заблуждение, чтоб я не ездил в областной суд? МОЖЕТЕ ПОДРОБНО ОТВЕТИТЬ, ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ СВОИМ ЮРИСТАМ, КОТОРЫХ Я НАНЯЛ? Они просто меня обманули получается-сказав что областной суд сам рассматривает дело без меня. И ЮРИСТЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ДАТА СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ МНЕ НЕ БУДЕТ СООБЩАТЬСЯ. Так ли это? Или просто не хотят подавать дело юристы в суд. ЭТО ЛОЖЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предыдущий председатель ТСЖ оплатил юристу крупную сумму, какие документы необходимо истребовать у данного юриста в обоснование этой суммы? Юрист - частное лицо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение