Нужно подать заявление на бывшую супругу, чтоб определили время свидания с детьми.

• г. Междуреченск

Ответы на вопрос (6):

Можете в личку к юристу обратиться, либо в интеренете посмотрите.

Надо обратиться с иском в суд с целью определения полрядка общения с детьми.

Если у вас есть разногласия по поводу общения с детьми, то нужно обращаться в суд.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление об определении порядка общения и встреч с детьми.