Вопрос об увольнении контрактника после окончания частичной мобилизации.

• г. Самара

Сможет ли контрактник уволиться по окончании контракта, если частичная мобилизация закончилась, но СВО продолжается и будет ли вообще какой то указ об окончании частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (3):

Не сможет.

Указа Путина об окончании мобилизации не было.

Никто другой объявить об окончании не может.

Шойгу играет на публику.

Указ об окончании мобилизации ещё не издан, а поэтому увольнение не возможно.

Мобилизация не закончилась. Уволиться не сможет.