16-летний подросток стал объектом заявления отца бывшей за растление 13-летней девочки - что грозит юному возбудителю?

• г. Самара

Мне в данный момент 16, ей 13.

Отец бывшей хотел написать на меня заявление. За растление.

Было это 2 года назад, когда ей было 12, а мне 14. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит. Это не преступление.

Ничего тебе не грозит. Живи спокойно. Потому что в тот момент тебе было всего 14 лет. Детей только не делай своей девушке до 18 лет.