Как обжаловать результат комиссии по призыву в армию, если сын получил тяжелое ранение?

• г. Краснодар

Мой сын в сво получил тяжелое ранение, но на Ввк ему ставят категорию В и говорят что из армии уволиться не получится (скажите где я могу обжаловать результат комиссии?

Ответы на вопрос (3):

Вы не можете, а вот Ваш сын имеет право обжаловать результаты комиссии.

Да, он вправе оспорить звключение ввк в вышестоящей ввк или суде. Сын имеет права на страховку и иные выплаты в связи с ранением.

Ему говорят, что в данный момент уволить могут только с категорией д

Но у сына явная инвалидность, было сквозное ранение ноги стоит метал, невропатия, парез стопы, подскажите а инвалидность где оформляется.