Учитываются ли выплаты за аварийное жилье при начислении пособия - вопросы и ответы.

• г. Архангельск

Будут ли учитываться в доход семьи выплаты от государства за аварийное жильё (кв приватизирована+ сертификат на единственное жильё) при начислении пособия от 3 до 7 лет (ну или универсальное пособие в следующем году)?

Ответы на вопрос (3):

Данные суммы доходами не являются.

Здравствуйте Мария. Такие Денежные суммы доходом не являются. С уважением.

Очень оперативно получила ответ на свой вопрос!