Как досрочно уволиться с военной службы по семейным обстоятельствам в связи с беременностью жены?

• г. Биробиджан

Можно ли уволиться с военной службы досрочно, по семейным обстоятельствах то что жена беременна вторым ребенком сроком 7 месяца как написать рапорт?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя. Все контракты продлеваются до окончания частичной мобилизации.

Нет, это не основание.

Нет, этого недостаточно для увольнения.