Как досрочно уволиться с военной службы по семейным обстоятельствам в связи с беременностью жены?

• г. Биробиджан

Можно ли уволиться с военной службы досрочно, по семейным обстоятельствах то что жена беременна вторым ребенком сроком 7 месяца как написать рапорт?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя. Все контракты продлеваются до окончания частичной мобилизации.

Спросить
Пожаловаться

Нет, это не основание.

Спросить
Пожаловаться

Нет, этого недостаточно для увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я на госс службе работаю и я не давно устроился. Хотел рапорт написать по семейным обстоятельствам. Как можно написать что жена беременна? Просто я на казахском языке учился.

Я военнослужащий к.с.,в июне заканчивается контракт, рапорт на увольнение написан и подписан командиром, в феврале полевой выход, жена беременна вторым ребенком, беременность тяжелая, как отказаться от полевого по семейным обстоятельсвам? Спасибо.

Вопрос следующего характера: имеет ли право командир полка (или тот кто руководит этим направлением) не подписать рапорт о досрочном увольнении (по семейным обстоятельствам, в связи необходимостью постоянного ухода за близким родственником) с военной службы, проходящую по контракту. Если все необходимые справки будут прилагаться к рапорту, все требования от военного, проходящего военную службу по контракту, будут выполнены, не уволить с военной службы? Какие должны быть обстоятельства и основания данного действия?

Я военнослужащий контрактной службы и мне нужно выехать на выходные из города, нужно написать рапорт, где указывается причина выезда, но так токовой причины нету! Можно написать по семейным обстоятельствам и вопрос у меня возникает: какие можно указать семейные обстоятельства, что бы были достаточно оргументированы (никто это не проверяет, просто нужно придумать!

Мой муж хочет досрочно расторгнуть контракт о прохождении военной службы в связи с переходом в Государственную противопожарную службу. Подскажи как грамотно написать рапорт. Какие документы нужно приложить к рапорту? Заранее благодарны.

Может ли мой молодой человек (не женаты) уволиться досрочно с военной службы по контракту по семейным обстоятельствам (я беременна), но справку я не успеваю предоставить, комиссия через 2 дня. Возможно ли увольнение не по статье Увольнение по несоблюдению контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли работающему пенсионеру уволится без отработки по семейным обстоятельствам? Какие семейные обстоятельства нужно указать в заявлении?

Рядовой к\с, уволиться с военной службы по контракту по семейным обстоятельствам, причиной является переезд в другой город. Жена не военнослужащая.

Что делать если я на полегоне и командир части не подписывает рапорт о предоставлении мне отпуска по семейным обстоятельствам, по уходу за вторым ребенком так как жена лежит в больнице с новорожденным ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение