Действительно ли свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С в 2003 году является бессрочным для получения водительского удостоверения?

• г. Ульяновск

Дайте пожалуйста вразумительный ответ на мой вопрос, свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году считается бессрочным и действительным в настоящее время для сдачи экзаменов в ГИБДД для получения водительского удостоверения, так как экзамены не сдавал в МРЭО ГИБДД после прохождения обучения на водителя категории В, С, для получения водительского удостоверения в 2003 году?

Ответы на вопрос (1):

Если говорить о сроке действия документов об окончании автошколы, выданных после прохождения новых программ обучения, то они действуют бессрочно, вы можете пойти сдавать экзамены в ГАИ, в любой момент после прохождения обучения и получения таких документов. Главное, что бы на момент подачи документов об окончании автошколы в ГАИ, у вас была действующая медицинская справка, она действует один год.

Спросить
Пожаловаться

Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В,С, выданное профессиональным училищем в 2003 году считается бессрочным, действительным, так как экзамены для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД не сдавал, после реформы в 2014 году слышал, что свидетельства выданные до реформы до 2014 года утратили свою юридическую силу?

Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В,С, выданное профессиональным училищем в 2003 году (старого образца) считается действительным, так как экзамены для получения водительского удостоверения не сдавал в МРЭО ГИБДД?

Свидетельство об окончании курсов на водителя категории В,С, выданное профессиональным училищем в 2003 году, для сдачи экзаменов в ГИБДД, для получения водительского удостоверения считается бессрочным, действительно ли в данный момент свидетельство, экзамены для получения водительского удостоверения не сдавал после получения свидетельства об окончании курсов водителя?

По свидетельству о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году, можно ли будет сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения, свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году считается бессрочным и имеет ли юридическую силу, после выдачи свидетельства прошло много лет, экзамены в ГИБДД не сдавал?

Имею на руках свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное ПУ-74 в 2003 году, училище не функционирует (закрылось), экзамены для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД не сдавал, могу ли я на основании этого свидетельства сдать экзамены для получения водительского удостоверения в данный момент, и ещё действительно ли свидетельство о прохождении обучения на водителя?

Действительно ли свидетельство об окончании курсов водителя категории В,С, выданное профессиональным училищем в 2003 году, экзамены для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД не сдавал?

Окончил в профессиональном училище курсы водителя категории В,С в 2003 году но экзамены в ГИБДД не сдавал, хочу сейчас попробовать сдать экзамены для получения водительского удостоверения, могут ли в МРЭО ГИБДД не принять свидетельство о прохождении обучения в связи с давним сроком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли учиться заново на водителя категории В,С, есть свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году, экзамены для получения водительского удостоверения в ГИБДД не сдавал, можно ли в данное время сдать экзамены, свидетельство о прохождении обучения на водителя в данный момент действительно?

В 2003 году окончил курсы водителя категории В,С, но экзамены для получения водительского удостоверения не сдавал, хочу узнать свидетельство о прохождении обучения в данный момент действительно и какие документы нужны для сдачи экзамена в ГИБДД на права водителя?

Свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году до реформы в 2014 году считаются бессрочными или свидетельства о прохождении обучения на водителя считаются бессрочными выданные после реформы в 2014 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение