Могут ли по решению суда выселить мать с двумя детьми из муниципальной квартиры в зимний период, если проживание является незаконным?

• г. Томск

Незаконно проживаю в муниципальной квартире с двумя малолетними детьми в течении трёх лет. Могут ли по решению суда выселить меня из квартиры в зимний период?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, добрый день!

Если уже выселят, то в любой период. Только не понятно на каком основании. Из вопроса невозможно сделать вывод - почему это происходит, поэтому невозможно подсказать, как защитить свою позицию.

Всего доброго,

С уважением,

Нет однозначного ответа. На каких основаниях вы туда вселились? Уточните вопрос.