Вопрос родителя - Можно ли самостоятельно доставить ребенка на эстетическую гимнастику?

• г. Ижевск

Моя дочь занимается эстетической гимнастикой, на соревнования ездят командой, но тренер просит очень много денежных средств, например Казань 18000₽, я же могу съездить и доставить своего ребёнка на соревнования самостоятельного, при этом затратив меньше денежных средств. Имею ли я право сама доставить дочь на соревнования. Клуб частный.

Ответы на вопрос (2):

Если условия поездок на соревнования нигде специально не оговорены и вы не подписывали на этот счет никаких обязательств (договоров), то можете ребенка отвезти самостоятельно.

Здравствуйте, Юлия! Конечно, можете!