Могу ли получить штраф за просроченную регистрацию, если не могу подать заявление до приезда собственника?

• г. Краснодар

У меня нет постоянной регистрации, есть только временная. Сегодня 29.10.22 г. закончилась регистрация. Подать заявление могу только 7 ноября, так как собственник в отъезде. Мне могут выписать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Не будет штрафа. Регистрируйтесь.