Скажите пожалуйста могут ли меня перевести из ПВО в пехоту черноморский флот без моего согласия на равнозначную должность.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Да, подобное соответствует закону, ваше согласие не требуется в данном случае.

Что такое пехота ЧФ непонятно, но в наше время они могут все что угодно. Как и служащий - подчиняться либо нет, если считает это нарушением контракта. Не видя его вопрос беспредметный.