Аодскажите пожалуйста смогу ли я пройдя преподготовку преподавать в старших классах.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все зависит от того, какое у Вас образование уже имеется.

Господяяя... Это ж какие преподаватели будут в старших классах!? "пожалуйста" - водное слово, выделяется запятыми. "пройдя переподготовку" - деепричастие, выделяется запятыми. "преподготовку", "аодскажите"...