Как получить жилищный сертификат и купить жилье в другом регионе РФ, если вы эвакуированы из Херсона в Краснодарский край?

• г. Краснодар

Мы с г.Херсон, эвакуированы в Краснодарский край. Подали документы для оформления жилищного сертификата. Я хочу проживать с семьей в другом регионе, какие мои действия. Могу ли я приобрести жилье по сертификату в другом регионе РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну а почему нет вы можете по сумме данного сертификата в любом месте купить.