Как доказать насилие в судебном заседании при отсутствии свидетелей-профессионалов?

• г. Калининград

Вчера проходило судебное заседание по гк рф. Ответчик утверждал, что я его избиваю и всячески издеваюсь над ним. Как доказать эти слова? Если в суд свидетелем по 128.1 нельзя вызвать адвоката, судью и секретаря и т.д. Как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

По ГПК доказывать должен утверждающий оное.

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить заявление и приложить протокол судебного заседания.