Как я потеряла свой велосипед и судилась за него 2 года - история борьбы за возврат и возмещение морального вреда

• г. Барнаул

Мы судились за велосипед по провам потребителя 2 года. Я проиграла суд. Но велосипед находился 2 года у ответчика, хотя я периодически писала ему, что хочу забрать велосипед, но он отказывался мне его отдавать. Потом я подала в суд иск о возврате имущества, но до судемно ответчик мне вернул велосипед. Есть ли шанс на выигрыш дела, если я подам иск о возмещении морального вреда (что моё имущества два года находилась у ответчика) или здесь шансов нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Шансы есть, но здесь все решается на основании судейского усмотрения.

Суд откажет вам во взыскании компенсации морального вреда. Нет оснований. Другую компенсацию можно взыскать.

175 вопросов. Зачем Вы обманываете, что вопросы Ваши..

Работаете?