Как расторгнуть договор без штрафа при отсутствии возможности подключения - опытные советы

• г. Краснодар

Заключили договор 9.01.2021, сейчас переезжаем в другой город, возможности подключения у них нет. Приходится расторгать договор. Нам пишут, что нарушены условия годового контракта, который они якобы автоматически продлевают каждый год, об этом нас никто не информировал. Просят оплатить 4 к. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

О каком договоре идет речь в вашем вопросе?

Просят оплатить 4 к. Что делать?

Алена!

Что за договор?!

Кто "просят"?!

Сколько их?!

"4 к" -- это что за валюта?!