В ожидании звания и беременности - что будет с работой в МВД?

• г. Вологда

Работаю в мвд стажировку прошла сейчас жду присвоения специального звания приказ будет примерно через 2 месяца, узнала что беременна вопрос такой могут ли отправить на профессиональную подготовку она проходит в другом городе и 6 месяцев казармы или можно будет заочно пройти и если не отправят и на заочное не поставят могут ли уволить?

Ответы на вопрос (1):

Не надо кричать им о беременности. Надо получить звание, уйти в декрет, выйти майором и уволиться на пенсию. :)