Заявление об уничтожении документов по кредиту после истечения исковой давности - возможные последствия в судебном процессе

• г. Лебедянь

В возражении с судом по кредиту я написала что кредит я выплатила а документы я об оплате уничтожила по истечению пропуска исковой давности который наступил 10 0 2 2015 года. Суд может посчитать эточто я заявила о пропуске срока исковой давности.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вы можете ошибаться по срокам давности.

Нет, не может. Нужно было так в возражении и указать, прошу суд, при вынесении Решения, применить срок исковой давности.