Соседей расселяют, а нас оставляют - контракт на перемещение только в новом неблагополучном районе

• г. Санкт-Петербург

Расселяют дом, всем соседям предоставили квартиры, кроме нас, зашла на сайт жкх, помотрела информацию про наш дом, оказалось для того чтобы расселить нашу квартиру город заключил контракт только только в начинающем строительстве дома, причём в районе далеко где мы сейчас живём и мягко говоря неблагополучный. А мы живём в одном из дорогих районов города. Как б ыть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Судиться, никак иначе.

Добрый вечер, Вам обязаны предложить квартиру в том же районе, где Вы жили, в противном случае - можете отказаться.

В противном случае через суд.