Как отменить приказ командира, за выговор по не доведенной телеграмме, не получив объяснений и проведения разбирательства

• г. Санкт-Петербург

За не доведение телеграммы мне объявлен выговор, об этом я узнал когда увидел приказ о наказании, объяснение меня не просили писать, разбирательство не проводилось, номер приказа в книгах учета не регестрироваля, как отменить приказ командира.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжаловать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться в военную прокуратуру для проверки правомерности применения дисциплинарного взыскания или обжаловать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в военную прокуратуру гарнизона или гарнизонный суд.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая, поругался с начальством, они на меня составили приказ о накозании (выговор) , к приказу приложены мои объяснительные за июнь месяц, а приказ 31 августа. Факты указанные в приказе противоречат, некоторые факты из приказа указывают что я находился в двух местах одновременно. Что посоветуете писать в заявление, чтоб отменить приказ.

Согласно приказа от 16.06.2014 г мне был объявлен выговор и связи с этим возникают два вопроса:-когда должны давать под роспись приказ о наложении выговара и что делать если приказ не дают, а дадут только в конце августа когда пойду расписываться за приказ об отпуске, могу ли я отказаться расписываться за данный приказ или я все таки обязан расписаться за приказ?-правомочно ли лишение трех дней от отпуска при наложении выговора по приказу начальника или нет?

Могут ли отменить стимулирующие выплаты директору школы, ссылаясь на выговор, о котором он не знал, и узнал через 4 месяца от даты в приказе о выговоре. Приказ о выговоре директором не подписан.

Я сегодня сходил и получил в мировом суде как должник судебный приказ чтобы отменить данный судебный приказ. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Указана только дата выдачи заявителю судебного приказа 25.12.2012 г. Если в судебном приказе не указана дата выдачи приказа, то могу ли я отменить данный судебный приказ?

Я узнал что приставы в отношении меня возбудили исполнительное производство на основании судебного приказа. Судебного приказа не получал. Я сегодня сходил в мировой суд и взял судебный приказ. Но в судебном приказе поставили дату вручения мне судебного приказа не сегодняшней датой а 25.12.2012 г.

Могу ли в этом случае отменить судебный приказ?

Мне объявили по приказу выговор и лишение 100%премии. Через месяц я уведомил руководителя, издавшего приказ, что в приказе неправильно прописано мое место работы и сл-но, т.к. Прошел месяц, приказ необходимо отменить и отменить мое дисциплинарное наказание. Руководитель через 2 месяца издал приказ о внесении изменений в первоначальный приказ, с чем я не согласен, т.к прошел срок (месяц) в течении которого меня можно было наказывать.

О судебном приказе узнали только когда с карты списали деньги. Проживаю по другому адресу. Естественно копию судебного приказа не получала. Прошло более 6 месяцев. Как отменить суд. приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

О судебном приказе узнала только после получения письма от судебных приставов спустя 2 месяца после вынесения приказа, как можно отменить приказ?

Нужна помощь опытных юристов! 08.08.14 я получила строгий выговор правами командира части. Выговор был объявлен незаконно, были нарушены сроки проведения разбирательства, в разбирательстве были указаны сведения не соответствующие действительности. Я подала в военный суд на отмену этого выговора и выиграла. Но представитель командира части подал апелляционную жалобу, приложив к ней новые документы. Одним из которых является ведомость об ознакомлении военнослужащих с требованиями приказа. Эта ведомость должна послужить доказательством, что до меня приказ доводили под роспись. Но в этой ведомости против моей фамилии стоит роспись, которая мне не принадлежит! Я вообще не знаю чья эта роспись! Я могу подать в суд за подделку моей росписи? Так же в этом деле фигурировало служебное разбирательство в котором моя роспись тоже была подделана. Как правильно подать иск в суд по вопросу подделки моей росписи в документах? Помогите пожалуйста...

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение