Я гражданин Казахстану хочу купить машину в РФ и оформить её на себя и ездить в РФ.

• г. Салехард
Ответы на вопрос (4):

Оформить сможете, если имеете основания для проживания в РФ - рвп, внж.

У меня имееться в РФ временная прописка до конца года такое пойдёт?

Здравствуйте! А на учет как будете ставить по прописке.

Ну вот я и хочу знать смогу ли я с временной пропиской поставить на учёт машину,?