Можно ли с одного личного автомобиля установить номерные знаки на другой личный автомобиль, если эти ТС оформлены на меня?

• г. Воронеж

Можно ли с одного личного автомобиля установить номерные знаки на другой личный автомобиль, если эти ТС оформлены на меня? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет это нарушит установленный порядок идентификации зарегистрированных т/с.

Нет, номерные знаки нельзя переставить с одного ТС на другое ТС.

На зарегистрированные ТС выдаются (п. 40 Правил регистрации автотранспортных средств)

- свидетельство о регистрации ТС, соответствующее утвержденному образцу, - в порядке, установленном нормативными правовыми актами МВД;

- паспорт ТС - в порядке, предусмотренном Правилами регистрации автотранспортных средств и Административным регламентом по регистрации автомототранспортных средств;

- регистрационные знаки, соответствующие государственным стандартам РФ, - в порядке, установленном нормативными правовыми актами МВД.