Если после попытки выезда без пропуска с территории ЗАТО на меня наложили штраф, могу ли я дальше продолжить движение из ЗАТО?

• г. Магадан

Если после попытки выезда без пропуска с территории ЗАТО на меня наложили штраф, могу ли я дальше продолжить движение из ЗАТО?

Ответы на вопрос (2):

Пока не оплатите штраф - не сможете продолжить движение из ЗАТО.