Квартиранты съехали не отдав ключи, сломали две межкомнотных двери, холодильник и кругом одна грязь. Что мне делать?

• г. Чита

Квартиранты съехали не отдав ключи, сломали две межкомнотных двери, холодильник и кругом одна грязь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.

Обратитесь в полицию с заявлением о порче имущества.

Обращайтесь в полицию по факту причинения вреда имуществу, далее материалы проверки используйте для обращения с иском в суд.