Допустимые отпуска для работающего пенсионера и вдовы сотрудника МВД

• г. Красноярск

Могу ли я за год взять 14 дней как работающий пенсионер, и ещё14 дней как вдова погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника МВД?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Да можете взять.

Галина, можете. Ст. 128 ТК РФ, Федеральный закон от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции», приказ МВД России от 18.06.2012 № 590 «Об утверждении инструкции о порядке осуществления выплат в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей, сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации или их близким родственникам».

Все зависит от вашего возраста.