Как вернуть автомобиль из аренды с штрафплощадки без договора и страховки?

• г. Санкт-Петербург

День добрый подскажите пожалуйста у меня такая ситуация я взял автомобиль в аренду на месяц у меня закончился договор аренды и страховки у меня сотрудники ГИБДД забрали машину на штрафплощадку без хозяина Могу ли я забрать машину если техпаспорт ПТС у меня.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я забрать машину если техпаспорт ПТС у меня.

Нет, поскольку с истечением срока договора прекратились Ваши права на владение автомобилем.